"Школа юных изобретателей"
является проектом

Ассоциации дополнительного образования
"Союз поддержки дополнительного образования"

На данной странице представлены сведения об ассоциации в соответствии с требованиями приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 №831 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Итоги 2023 финансового года

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг, количество обучающихся: 14 человек.

Сведения о поступлениях, расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года представлены в налоговой декларации (ссылка).

План финансово-хозяйственной деятельности 2024 года

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности (ссылка)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц в 2023-2024 учебном году:

Сведения о количестве вакантных мест (ссылка)

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Для обеспечения беспрепятственного доступа в аудитории здание по адресу Комсомольский пр.91 имеет крыльцо, оборудованное пандусом, а также входную группу,, специально оборудованный санитарный узел, дверные проёмы, обеспечивающие доступ в здание маломобильных групп населения.

Международное сотрудничество

В настоящее время Ассоциация “СПДО” не реализует образовательные программы, имеющие международную аккредитацию.

Образовательные стандарты и требования

В настоящее время Ассоциация дополнительного образования "Союз поддержки дополнительного образования" не реализует образовательные программы с использованием федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований или образовательных стандартов, разработанных и утвержденных образовательной организацией самостоятельно.